Разработка программного обеспечения и баз данных. Создание веб-сайтов. -

Подождите немного, возможно, сегодня вы получите спец.предложение...


Разработка программного обеспечения и баз данных.
Создание веб-сайтов.


Программы для бизнеса, юристов, адвокатов, следователей, дознавателей.



Смотреть предыдущую ... Смотреть следующую ...

Обновление условий лицензирования

08.12.2019

С 08.12.2019 обновляются условия лицензирования "АРМ юриста (адвоката)", "АРМ следователя (дознавателя)", "АРМ руководителя СО (ОД)", "АИС "Свое дело", "Помощник автоэксперта".

Для учебной лицензии добавляется возможность получения всех последующих версий, не ограниваясь текущей серией. Если ваше учебное заведение ранее приобретало лицензии, то появилась отличная возможность БЕСПЛАТНО обновить установленные экземпляры программ по количеству ранее приобретенных лицензий вне зависимости от даты приобретения, начиная с 01.06.2005 года.

Аналогичные права теперь получат пользователи новой лицензии "профессиональная". Этот вид лицензии предназначен для тех пользователей, которые осознанно выбирают для своей профессиональной деятельности "АРМ юриста (адвоката)", "АРМ следователя (дознавателя)", "АРМ руководителя СО (ОД)", "АИС "Свое дело", понимают как эффективно их использовать на протяжении своей профессиональной карьеры и желают оказать влияние на развитие программ.  Выгода от "профессиональной" лицензии очевидна - использование без ограничений по времени и дополнительной платы всех новых возможностей развивающихся и постоянно улучшающихся программ. Приобретение "профессиональных" лицензий станет возможным в ближайшее время на постоянной основе.

Соответствующие изменения будут отражены в скором времени в лицензионных соглашениях в дистрибутивах программ и уже указаны на странице "Лицензирование".

Просмотров: 566

1 ...... 0

Комментарии пользователей

Еще нет комментариев.